Тема закрыта

Причина: 0

театральный кружок

Дочь 11 лет захотела в театральный кружок. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь хорошее в центре.

В югозападном районе на Амундсена в школу искусств к Татьяне Анатольевне приезжайте ребенку очень понравится. Мы живем этим прямо.....

мы тоже хотим подскажите где это

в доме детского творчества на Щорса - напротив автовокзала - театральная студия "Бемби"

Приходите в Театральную школу. Это на Комсомольской:) Серьёзные занятия, серьёзные репетиции, все как у больших:)

Спасибо большое. Далековато , правда. А в центре что ли совсем ничего нет?

на Гурзуфской в соседнем крыле с Дока пиццей школа исскуств, театральное отделение.

муз.школа на малышева-луначарского там вроде есть...

Театр им. Диковского во Дворце пионеров на Карла Либкнехта. Мы ходим, нам нравится.

МамаДома
муз.школа на малышева-луначарского

учат на актера музкома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы