Тема закрыта

Причина: 0

Пейнтбол для десятилеток?

Возникла идея подарить мальчишкам в классе пейнтбол на 23 февраля.
Подскажите, может быть, есть у кого-то опыт - можно ли таких маленьких мальчишек...да ведь еще и особо непринцессных девчонок... на это водить? не прибьют ли они друг друга? Сколько это может стоить? Где в городе это есть?

Сына приглашали на день рождения в ЦПКиО. Покупали шарики по 2 рубля 1 шт., играют пока не кончатся шарики, докупать можно во время игры. Экипировку дают, но большевата - закатали и ок ;) , дают ещё бронежилет и маску + инструктаж. Синяки были, но все выжили. Мальчишки были в восторге, хотелось ещё.

на дк РТИ видела есть...

Герта
в ЦПКиО

polisha
на дк РТИ

это все зал или улица?

Улица, у них есть крытые помещения - надо позвонить, уточнить.

Мы водили на День Рождения, когда сыну было 11 лет. Девочки тоже были. Понравилось всем. Правила старались соблюдать, специально друг в друга не стреляли, только во время боя. Были на ул.Академика Вонсовского, это на Юго-Западе. Далековато, добираться удобнее всего на машине, но не пожалели, у них три площадки - в лесу, на открытой местности ( со всякими там обгоревшими машинами и т.п. штучками) и в здании, можно выбрать. Цена летом была очень хорошая - 350 р. с ребенка (2 часа+200 шаров на каждого, при желании можно докупить), всю экипировку выдают. Можно арендовать веранду для шашлыков-барбекю (вроде бы 50 р. за час). Тел 290-47-47.

Irrochka
Были на ул.Академика Вонсовского, это на Юго-Западе. Далековато, добираться удобнее всего на машине

спасибо огромное!!! ...мы тут живем....и не знаем...

Нас страйкбол не устроит? :) А то мы со страйкболистами дружим :)

Да, про пейнтбол на Академика Вонсовского. Мы первый раз (отмечали ДР дочери) были среди недели - очень хорошо и спокойно, больше никого не было. А когда сыну ДР отмечали, был выходной, понравилось меньше - народу куча, рядом не совсем трезвая компания... Дети этого конечно не заметили, им эмоций от игры хватило, но я напрягалась, пока эта компания не убыла. Так что, лучше - среди недели. Хотя, площадок и во второй раз на всех хватило. Сыну, кстати, играть больше понравилось в лесу - там возможности двигаться больше (хотя, мы были летом, а сейчас зима). Всем сначала хочется на площадку, где куча брошенных авто, но там очень сложно (один раз сама попробовала). В здании тоже не то. И еще - приставьте к каждой команде одного взрослого (он может и не играть), который детям расскажет, как себя лучше вести - разбежаться по всей площадке, прикрывать друг друга и т.п. А то первую игру они тупо сидят кучей за одним укрытием.

Пейнтбол есть в Аркаде на Попова 6, у нас дети ДР праздновали там, правда постарше 12-13 лет, но по-моему там и младше можно. Детям очень понравилось.

tusya
Пейнтбол есть в Аркаде на Попова 6, у нас дети ДР праздновали там, правда постарше 12-13 лет, но по-моему там и младше можно. Детям очень понравилось.

Очень-очень рекомендую - в центре и не дорого. Отмечали день рождения, получили огромное удовольствие. Дети были в полном восторге. Еще просились :)))

Идея супер! Я отмечала ребенку 9 лет 23.01.10 в пейнтбольном клубе. Играли 10 детей ( все одного возраста -9 лет) и четверо взрослых. Дети были в восторге. Играли на улице, после игры делали шашлыки. Провели в клубе 7 часов (хотя на улице было -17). Мой ребенок сказал, что это был самый лучший день рождения. Всем очень рекомендую.

можно:) у меня Влад в первый раз играл чота лет в 8%) правда, мы никому не сазали, что емутолько 8 а в Аркаде, по-моему, как раз с 10 лет пейнтбол:) Мы в Аркаде помница сыну 8-летие отмечали, но играли наши дети в Q-ZAR - лазерные такие стрелялки в темной комнате с дымом тож очень понравилось и главное -в помещении:) от погоды не зависишь:)

котёнок™
играли наши дети в Q-ZAR - лазерные такие стрелялки в темной комнате с дымом

туда мы уже ходили. Хочется именно шариками пострелять...

В Аркаде лазерный пейнтбол по-моему убрали, а обычный с шариками работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы