Тема закрыта

Причина: 0

168 школа, 1Б или 5Б (программа 2100) есть кто-нибудь? Или любой из 3-х классов.

1Б, 5Б и 3-классники,
отзовитесь!Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 19:38

а вам зачем если не секрет?у нас программа 2100 но класс 2 в этой школе

С трех раз угадайте
Поспрашивать хотела, как живется им.
У вас знаю, что все хорошо, и даже очень. :)

мы 3А :)

diz

:)
2100? Как ощущения?

хорошие
у нас учительница просто супер - к ней и шли
сейчас к сожалению болеет, так мой ноет что мало задают

мы по русскому только со скрипом пробираемся(ну это от ребенка зависит), а математика и все остальное- постояно пытается даже что то дополнительно прочитать, сделать
Самое главное что деть от процесса обучения удовольствие получает

diz

Про учителя 1Б, Юлию (Михайловну?) нет информации? Или знакомых ...

неа
но поспрашаю потихонику, мож кто знает ;)

diz

:)

diz
мы 3А

Кстати, тоже очень актуально. У нас мелкий как раз через 2 года в школу идет.
Вы своего в 6 или в 7 отдавать будете? Может вместе пойдем :)
Если будет получаться, снова пойдете к ней?
Еще расскажите что-нибудь.
Как зовут учителя
Успеваете ли что-нибудь кроме школы, какой язык учите, какая смена.
Как с внеклассной жизнью?
Есль ли в параллели еще 2100?
Можно в личку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы