Тема закрыта

Причина: 0

7 класс. Идеи подарков на 23 ф и 8 марта детям

Добрый день!
Грядут праздники 23 ф и 8 марта. :) Есть идеи по подаркам детям 7 класс? ;) За 6 школьных лет чего только не дарили, на сегодняшний день пока ничего в голову не приходит...Поделитесь, плиз, опытом по подаркам старшеклассникам.

сертификат в кино

doGi

Было ;)

постою, послушаю, тоже 7 класс...что дарить без понятия.... %)

Что уже дарили в предыдущие годы:
Мальчики девочкам дарили ананасы, девочки что-то из Экспедиции (что-то недорогое)
Сертификаты в "Живое слово"
Кино
Боулинг
Каток
Мальчики для девочек расписывали блюдца, девочки для мальчиков-кружки (в началке)

А можно я к вашей темке присватаюсь .....такая же проблема но только 3 класс .....подскажите кто что дарил??? Спасибо.

Если честно за 7 лет всякую хрень дарили,.. решили купить по коробке дорогих конфет,..
Кружечки, ручечки, сувениры,...
Даже опрос проводили, дети написали ДЕНЬГАМИ!

аноним

:)

Хорошие косметические средства (Шампуни,гели,одеколоны),набор для скайпа ,Сумочки для дисков,будильники ,книги в конце концов.

doGi

Книги (подарочные сертификаты в книжный) идут в качестве подарка на ДР от класса уже 2-й год
я вот думаю о мероприятии совместном для всего класса в качестве подарка -дискотека с хорошим оборудованием, игры, конкурсы, вне школы. У кого-нибудь был опыт обращений в подобные фирмы по праздникам?

doGi
Хорошие косметические средства (Шампуни,гели,одеколоны)

можно не угадать с выбором, это они как правило друг другу дарят, договорившись предварительно

Только не одеколоны! :=-O:
Можно флешки, есть не дорогие,..

Флешки для всех или просто сделать набор из чистых компьютерных дисков. Мальчишкам поход в картинг центр или пинбол. Девочкам маникюрные наборы, можно самим составить из пилочек, полировочек и т. д. Прикольные косметички с зеркальцем

Элин
пинбол.

:dada: Наши мальчики были в полном восторге!))) Еще просят!

Вообщем решили, что в качестве подарка для мальчиков будет мини-зарница в музее ВДВ (так как на пейнтбол они у нас на ДР всё время ездят друг к другу), а для девочек будет дискотека на Мельковской, 3 . Это формальное разделение, так как и в зарнице будут участвовать и мальчики и девочки. и во время диско тоже всякие игры, конкурсы для всех

Прошу прощения,а можно поинтересоваться,что за дискотека на Мельковской,3- это ?. %)

Svvetik

А ;) во сколько обошлось это удовольствие на класс?если не секрет.И где проводили,кроме Аркады не представляю где ещё,но что бы не очень дорого и как проезд организовывали,если за городом?Подскажите,пожалуйста!!!Спасибо,заранее.Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 21:33

Пэтти

по этому адресу есть компания которая занимается организацией праздников. В ГИСе если наберёте этот адрес, вылезет список организаций, там будут контакты их творческого объединения.

Пэтти

У нас получилось по деньгам так: зарница в музее -100 с человека (2 часа), диско-450с человека (тоже 2 часа). повторюсь, что разделение формальное. так как и там и там будут участвовать все

Большое спасибо за инфу.Попробуем! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы