Тема закрыта

Причина: 0

индивидуальное обучение в школе

Сегодня в школе предложили ребенку перейти на индивидуальное обучение. Сказали надо справку от врача. ПОшли к психиатору, попросили характеристику из школы. Мамочки, чьи детки обучаются индивидуально как вы оформляли документы, как вообще происходит обучение? Какие плюсы и минусы есть, хотелось бы узнать.

kulema1
как вообще происходит обучение?

у нас был парень в классе на индивидуалке. Сидел в отдельном кабинете тет-а-тет с учителем и в потолок плевал. Но он был сын человека....короче вы все его фамилию знаете Сообщение было изменено пользователем 27-01-2010 в 21:07

Мы когда оформляем на домашнее обучение. нужно заключение медицинской комиссии с рекомендацией об индивидуальном обучении. Ну и заявление от родителей. С родителей больше ничего.

kulema1
как вообще происходит обучение

К вам педагоги сами будут домой приходить.

нет, мы будем сами ходить по индивидуальному расписанию. а справку от врача дадут, или должен быть тяжелый случай?

а почему Вам это предложили? если ни секрет

ребенок перестал учиться. уроки не записывает, дома до позднего вечера занимаемся, толку мало, то тетрадь не возьмет, то не найдет ее в сумке. ему объяснишь, формулу запишет, надо только подставить цифры, нет, сядит и сидит. на уроке ручки грызет и резинку крошит. Такое ощущение, что он на другой планете. И по хорошему с ним и по плохому пробовали, все бесполезно. Вот и предложили учителя сегодня такой вариант, в школе это практикуется, сейчас главное справку взять. Мы у врача наблюдаемся, но на учете не стоим. Проблемы с были с детства, но сейчас возраст такой и еще лень.

Sanders
Но он был сын человека....короче вы все его фамилию знаете

бедный ребенок!! тяжело быть сыном..... не списать, не потолкаться на уроке, подсказку не откого получить, не плюнуть за шиворот впереди сидящему, не пихнуть локтем соседа.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы