Тема закрыта

Причина: 0

Школа 113 на Бакинских ком.

Скажите у первоклашек есть школьная форма или дети ходят в чём хотят. И если можно, то кто-нибудь выложите пожалуйста фото формы (для девочек) в этой школе, если она есть.
И хочется хоть что-нибудь узнать об этой школе, отзывы родителей.

Нормальная обычная школа. В ней ружков разных очень много, а так не лучше и не хуже других

тоже туда собираемся. постою послушаю.

morocka

Вы рядом с ней живёте, или нет.
У нас по прописке 72 школа, но я туда не хочу отдавать дочку. Решили в 113 отдать.

Меня сейчас волнует вопрос про форму, все формы котор. я видела на детях в нашем районе мне вообще не нравятся, выглядит как-то как буд-то на дворе 80-е, и цвета синии, в общем мне бы самой было противно ходить в таких формах. Хочу сшить на заказ одежду для школы, потом всё равно пригодится в кружки ходить.

И ещё хотелось бы узнать школа тёплая или холодная, ведь она такая старая.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 14:57

да, рядом живем.

обычно в старых школах всегда тепло. На сл. неделе собираюсь туда наведаться.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 15:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы