Тема закрыта

Причина: 0

Отзывы родителей первоклашек 2009/2010 о гимназии № 144

Решили дочку в эту гимназию отдать, ну ,естественно, если пройдём там тестирование, так вот сейчас поиском поискала отзывы, и что-то мне не очень они понравились, но смотрю что все негативные отзывы годов 2007-2008, а сейчас вроде бы там директор сменилась. Хотела бы услышать свежие, так сказать, впечатления, от всех, но особенно от родителей первоклашек 2009 года. Как поступили? Тестирование как проходило? Кому отдали предпочтение при поступлении? Взносы есть (пусть и не официальные) ? Как ваши детки отучились эти 5 месяцев?

Людиииии, отзовитесь :)

Азазель
Азазель

Ой, огромное, Вам спасибо :pozdr:

LUNA-ALENA
что-то мне не очень они понравились, но смотрю что все негативные отзывы годов 2007-2008, а

а идеальной школы нет. у меня тоже уже взрыв мозга по этому поводу. хоть про любую школу всегда будут отрицательные отзывы. при чем чаще их пишут обиженные- те,кого не взяли. я серьезно прислушиваюсь к отзывам тех,кто там учился и у кого дети учатся в старших классах. как правило эти отзывы людей,знающих о чем говорят.

Синица
у меня тоже уже взрыв мозга по этому поводу

во-во :)

Синица
я серьезно прислушиваюсь к отзывам тех,кто там учился

вот это и хотелось бы услышать, ну а

Синица
а идеальной школы нет

согласна

Девочки, подскажите, когда состоится род. собрание у подготовишек? А то доча заболела, на курсы временно не ходим, а я переживаю как бы не пропустить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы