Тема закрыта

Причина: 0

Дочурка становится взрослой...

У меня дочке 12 лет, а она мне уже говорит, что хочет парня %) ...А я по себе помню, что в её возрасте у меня такого не было...И я даже не знаю, что ей говорить.Посоветуйте, что делать.. :w_0049:

:popcorn:

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
она мне уже говорит, что хочет парня

...она уже умеет их готовить? Вкусно?

Наверное от девчонок в школе слышала, что они зачем-то нужны. Ну или из телевизора.

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
...И я даже не знаю, что ей говорить

дык спросить, зачем он ей, как она себе представляет его эксплуатацию :)

а у нас другая проблема:тити не растут а нам всего 10 лет

я думаю она не в плане секса его хочет.. а отношений романтических для)) себя помню тоже еще в куклы играла в 12-то лет...))) а у нонешних девочек как раз в 12-13 и появляется первый роман (у старшей в 13, у средней вот тоже вроде уже что-то мутится- тоже 12 ей))

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
хочет парня

В физическом смысле прям хочет? Или хочет, чтобы у нее был свой мальчик, который бы за ней ухаживал?

уже такой возраст конечно знает че к чему....и подруги наверное уже гуляют.....может вам её занять чем то, у меня племяшке столько же, но у неё просто времени нет думать о мальчиках, занятия всякие, кружки, и самое любимое компьютер.....она с мальчиками в интернете общается....

Да расслабьтесь... :) моей 6...замуж хочет ;) разговаривает с мужем по телефону....типа общается..._)))

вот вроди бы и на кружки ходит.А спрашиваю "Зачем он тебе?" она говорит, что бы ухаживал,гуляли бы с ним и всякое такое.Если же спрашиваю почему со своими одноклассниками не дружиш - ответ один "Они все страшные!" Значит не просто друга хочет раз на внешность внимание обращает...

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))

да Вы не паникуйте) и главное от разговора не уходите, а продолжайте на эту тему общаться... и радуйтесь, что она к Вам с этой своей печалью пришла))

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
А спрашиваю "Зачем он тебе?" она говорит, что бы ухаживал,гуляли бы с ним и всякое такое.Если же спрашиваю почему со своими одноклассниками не дружиш - ответ один "Они все страшные!" Значит не просто друга хочет раз на внешность внимание обращает...

ну! Прекрасно, не переживайте! Где тут - хочу парня? Нормальное желание принца. Потому что принц должен быть у каждой девочки! Вот - принц, идеальный. А одноклассники - всегда не те, они надоевшие и вообще за косички в первом классе дергали.
Нормальное желание дружить с противоположным полом. По возрасту желание.

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
У меня дочке 12 лет

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
что бы ухаживал,гуляли бы с ним

А че такова... %) Мы тоже в 7 классе с 9-классниками дружили. :)

Мой лет в 7 заявил, что жениться пора, надоело одному спать. :) Сейчас 10, жениться раздумал.

ТаНеЧкА-ДоМоХоЗяЮшКа=))
У меня дочке 12 лет, а она мне уже говорит, что хочет парня ...А я по себе помню, что в её возрасте у меня такого не было...

Ну это нормальное явление для этого возраста, девочка взрослеет. Хочется внимания, романтики, хочется нравиться. У меня наобарот дочери 16 будет, а не с кем не встречается, есть только друзья-мальчики, а в качестве близкого друга никого пока не воспринимает. А я в 13 лет начала с мальчиком встречаться. Все индивидуально :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы