Тема закрыта

Причина: 0

очень переживаем

племяннице 10 лет, болит уже неделю низ живота как перед месячными, что это может быть!?=(

У некоторых девочек в этом возрасте начинаются месячные. Но-неплохо бы сделать УЗИ :)

к врачу, здесь-то особо умные все

К врачу, срочно! Может от переохлаждения, может только ноги немного замерзли и даёт такую реакцию!

Helena77
к врачу, здесь-то особо умные все

Так автор - кочевники-оленеводы может быть...

вполне могла застудить придатки, при аднексите такая же боль как при месячных, ну поострее немного.

цистит может быть
Идите к врачу.

Джекулик
цистит может быть

цистит болит по другому и частые позывы в туалет

ПережевАете или пережЁвываете? Срочно ребенка к врачу, для начала к хирургу, потом к гинекологу. Вы думаете на форуме вам диагноз развернутый поставят и объективное лечение назначат? Не, ну куда мир катиться?

гусеница

куда ты катишься,без тебя ходили в больницу и врач вразумительного не сказал ничего, куча анализов и устрашающий тон! только и всего, а боль как была у девочки так и осталась!

Sandra86
ПережевАете или пережЁвываете?

да и это к чему было? "ПережевАете или пережЁвываете?"

Никто не пугал девочку? В школе любят пугалки всякие....про болячки запускать.
Если девочка мнительная, может так среагировать, если анализы в норме, то психосоматика может быть.

Sandra86
ты

мы на ты с тобой?

если

Sandra86
врач вразумительного не сказал ничего

значит надо поменять врача. просто так оставлять нельзя.

гусеница

у нас детский гинеколог один на весь город

Sandra86
Sandra86
ты
мы на ты с тобой?

судя по тону первого сообщения да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы