Тема закрыта

Причина: 0

Ищу ноты для юного скрипача

Помогите, пожалуйста! Может быть, у кого-то остались ноты "Вверх по ступенькам. Скрипка. Первый раздел", Т.Романова "Скрипка-скрипочка моя", купила бы за вашу цену. Начали учиться игре на скрипке, а этих нот в магазинах найти не могу. Спасибо.

B библиотеке муз.школы не выдают?

у нас вроде должны быть, но не гарантирую. вечером посмотрю

вечером посмотрю[/cit]
Извините, пожалуйста, за назойливость, не обнаружились у Вас такие ноты?
А в музыкальной школе дефицит таких ноток. :(

мама Женя
ноты "Вверх по ступенькам.

вот 100% видела в Доме книги на Валека. Немножко иначе изданный цыпленок, да. Но в конце концов, можно копию снять. Вот я бы Вам сняла, но мы по цыпленку уже давным-давно отучились...

Обязательно поеду на Валека. Спасибо огромное. А копии потихонечку снимаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы