Тема закрыта

Причина: 0

А можно ли услышать эхо зимой?

Такой вот вопрос задали в школе.. И объяснение ещё надо.
Может кто знает?

тоже мама Оля
Может кто знает?

www.westra.ru/forum/viewtopic.php
помогло? ;)

Это я уже почитала. Хотелось бы ещё мнений.

тоже мама Оля

а смысл... раз написали, что в принципе можно... значит можно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы