Тема закрыта

Причина: 0

о домашнем образовании

Моей дочурке уже 5 и я серьезно задумываюсь о школе. И многое в школькной системе меня не устраивает, поэтому подумываю всерьез о семейном/домашнем образовании, хотя бы на время начальной школы. У кого-нибудь дети учились на домашнем обучении, поделитесь опытом, пожалуйста.

А в садик не ходите?

нет, не ходим. муж работает, а я с ребенком дома

Trudy
многое в школькной системе меня не устраивает

что именно? ;)

Ребенок общаеться со сверстниками, без мамы?

мы ходим в школу развития, есть постоянный круг общения во дворе.

В Яндексе, в поиске - "Семейное обучение". Много интересного, полезного материала. Можете написать мне в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы