Тема закрыта

Причина: 0

Это везде так или мы не туда попали?

Ходим на подготовку в школу,школа обычная, по прописке.Как то недавно зашла в туалет начальных классов, там накурено хоть топор вешай, окурки везде валяются, я уж не говорю про грязь.Я была в мягком шоке.Подошла к завучу по начальным классам, а она только с улыбочкой руками развела, мол это старшеклассники там курят, мы боремся, но вылавливать их постоянно не можем.Я уже что то боюсь ребенка в эту школу отдавать, если уж у них там с 1 класса такое в туалетах.Это везде так или нам лучше подумать о другой школе?

нет, не везде.

*****
Это везде так или нам лучше подумать о другой школе?

не везде! школа то какая? Все равно ведь анонимно пишите...

*****
Я уже что то боюсь ребенка в эту школу отдавать

правильно боИтесь!

*****
школа обычная, по прописке

так же, но в нашей школе не курят

175 школа

А если эти старшеклассники там малышей вылавливают, деньги отбирают? А завуч - мы уследить не можем.
По-моему, это ужасный факт.

Так какой номер у школы?

Эгоиста
школа обычная, по прописке
так же, но в нашей школе не курят

ага. у нас Директор оооочень строгая дама. у нас даже на территории школы я ни разу не видела курящих подростков. хотя гугяли там еще до того, как сын пошел в школу и в разное время суток и в разное время года.

*****
175 школа

У нас тоже она по прописке :(

конкретно про эту школу сказать ничего не могу. Но я бы не отдала туда ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы