Тема закрыта

Причина: 0

Каток на Эльмаше-Уралмаше

Добрый вечер.Хотим с дочкой на каток податься.Живем в районе Омеги.Подскажите куда-где?? Можно даже дворовый каток.

elenka_76
Можно даже дворовый каток.

Войкова 25. ;)

кировградская, фестивальная, парк победы..

elenka_76
дворовый каток.

Таганская, 5 (авганские дома)

Калининец
стачек 3

*lenchik*
Таганская, 5 (авганские дома)

Кобра
кировградская, фестивальная,

можно уточнить?? номер дома или хоть какой то ориентир ;)

на кировградской - ост.библиотека трол.№10, до светофора и направо, за новым домом. прокат по паспорту 100р\час, заточка тоже 100р

спасибки, завтра пойдем осваиватьСообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 22:37

Конец Кировоградской - рядом с парком Победы. На территории интерната.

Монника
на кировградской

alani
Конец Кировоградской - рядом с парком Победы. На территории интерната.

В понедельник работает каток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы