Тема закрыта

Причина: 0

Ищу школу с художественно-эстетическим уклоном

Добрый день!

Подскажите школу с художественным уклоном. Хочу отдать сына в такую в этом году.
Если у Вас там учатся детки, расскажите, что нравится, а что нет.

дягилевская гимназия. у моей подруги учится дочь. нравится очень.

школа народных искусств( это на фрезеровщиков), арт - этюд уралмаш

Школа № 32 на ботанике. У меня дочь там учится, хорошая школа.

UNNIMA

  • 1000

nickstom
школа народных искусств( это на фрезеровщиков)

Нет ее уже. К арт-этюду присоединили.
Мы в арт-этюде. отличная школа. никаких претензий, всем довольны. вообще всем.Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 23:15

120 гимназия, около южного автовокзала
9 гимназия

Спасибо всем за ответы, буду узнавать про Дягилевку

belev
Спасибо всем за ответы, буду узнавать про Дягилевку

вот там остальные предметы как раз хромают

аа понятно, я знаю многих кто не доволен артэтюдом, смотря какой возрат детки, началка то везде чудо

Мы в центре живем, на Уралмаш совсем неудобно, а у подруги в Дягилевке дочь учится на хореографии - очень нравится, мы то на ИЗО хотим попробовать

мы в дягилевке на изо - дочке нравится (3 класс) родителям тоже

irinas72 - бесплатно попали?
Что требуется от ребенка при поступлении на изо?

belev
Что требуется от ребенка при поступлении на изо?

в Дягилевке отбор детей уже в начале марта,
уточнять на счет даты сказали в конце февраля,

на "смотр" только ребенка, работы не нужны

интересно, как отбирать будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы