Тема закрыта

Причина: 0

подарок мальчику на 9 лет

Очень прошу помощи. Накидайте идей, кто что дарит детям. Мы с мужем уже голову сломали, что подарить... %) :boom:

проша
кто что дарит детям

так дети то разные... моё машинками всё грезит...

Лего.

jersan
машинками

Коллекция моделей - штук 100. Полка на всю стену.

die Blume
Лего

тоже полно...всякие конструкторы.

проша
Коллекция моделей - штук 100. Полка на всю стену.

нам надо такие чтобы разбивались вдребезги максимум на третий день а какой толк от коллекции? только пыль собирает...

jersan
какой толк от коллекции

Интересно, увлечение, раньше все дарили. Сейчас уже ставить некуда, да и надо определенные машины, которых фиг найдешь в магазинах. Например Ниссан Х- трейл (1:18).
Пыль вытирает сам.

Игры настольные, напольные, часы, рюкзаки, к компу прибамбасы

Спасибо. Жду еще советов :)

На НГ дарили выжигатель, на ДР (недавно 9 исполнилось) ящик с инструментами настоящими (молоток, плоскогубцы и т.д.)- очень рад и горд был, что сможет и велик ремонтировать и чего-нибудь на даче сколотить. На 23 февр. хочу джойстик для компьютерных игр подарить. На 8 лет дарили радиоуправляемый вертолет.

Наталь&Ко
радиоуправляемый вертолет.

уже есть

Наталь&Ко
ящик с инструментами

тоже на новый год подарили

Наталь&Ко
выжигатель

уже давно сломан :(

подзорная труба. бинокль. фотоаппарат.

Телескоп, набор "Юный химик"
У Лего сейчас новое поступление. Его все-таки много не бывает.
Сыну подарили радиоуправляемый танк, он может еще стрелять и плавает. Чудная вещь.
Можно еще хороший атлас мира. Очень востребованная вещь.

Я своему купила кроссовки с роликом в пятке. Спрятаны и ждут своего часа :)

Igrein
радиоуправляемый танк

Поделитесь где купили :) Заинтересовало преложение.

Igrein
хороший атлас мира

Ну это можно в Живом слове посмотреть

Igrein
"Юный химик

тоже интересно - где продается?

"Юного химика" бабушка купила в детском магазине на перекрестке Луначарского- Куйбышева; насчет танка завтра спрошу у дарителей (по моему в "Детском мире")

пиэспи

неЛеди
пиэспи

Есть такая фигня.

проша
Igrein
"Юный химик
тоже интересно - где продается?

И подобные наборы видела в Журавленке на Коммунистической 10.
Еще там был электронный конструктор Знаток в разных модификациях, в том числе, где вездеход какой-то собирается

можно бублик с горки кататься, если выбираетесь на прогулки семейством.
А танки видела в интернет магазине koza-dereza

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы