Тема закрыта

Причина: 0

Поступление в лицей 130 (1й класс)

Мамочки! поделитесь опытом! решили отдать ребенка в 130 лицей. Кто уже проходил тетстирование в прошлом году. Или заканчивает 4й класс в этом. ЧТО НАС ЖДЕТ??? Интересно почитать отзывы об учителях и самой школе, атмосфере и взаимоотношениях: ученик-учитель.

А в ответ тишина...............ау!

дак напишите что именно интересует?записываетесь на собеседование.....далее зачисление..взнос вступительный........вот и всё

Ой, а мне тожа интересно! Мы вот хотим в 130 поступать, но на курсы не ходили. Можно ли как-то договариться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы