Тема закрыта

Причина: 0

72 школа на Уралмаше

Выбираем школы, хочу отзывы мам первоклассников и вообще как там теперь.

Мы должны были по прописке в неё идти. Но муж, который учился там до 8 кл., категорически был против. Пошли в 68. Конечно, много лет прошло, может там все и изменилось к лучшему. Когда мы заходи узнать о поступлении (дело было в августе) никого в школе не нашли.

Я тоже противница этой школы, она у нас по прописке тоже, сама в неё ходила %) но вот на форуме прочитала, что её передают гимназии "Театр", поэтому и хочется услышать от родителей, чьи дети ходят в эту школу. Ведь придя в школу учителя только нахваливать будут, а я хочу услышать от родителей.

А можно ссылку, где об этом прочитали? Про соединение с "Театром"?

Не "Театру", а "Арт-Этюду" передают само здание, но еще не точно. Известно будет только в следующем учебном году. А 72-ю переведут в 22-ю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы