Тема закрыта

Причина: 0

Как вам лицей №12 на Визе???

Вот очень отзывов хочется и реально ли туда попасть?

он не на ВИЗе а Заречном

Пусть так, отзывов хочу! Вообще - то этот микрорайон относится к В-И району.Сообщение было изменено пользователем 09-02-2010 в 16:28

учителя там хабалки, мы туда в летний лагерь ходили, я в шоке была, как там с детьми разговаривают, директриса - это "Дьявол носит Прадо", писец на крыльях ночи, но образовательная база неплохая, детей грузят докладами, творческими заданиями, факультативами, мой ребенок сказал - ни за что туда, у подруги двое девочек учатся, претензии только к учителям, вернее к тому, как они с детьми разговаривают, еще притензии были к физруку

Светлячок
он не на ВИЗе а Заречном

Заречный - это тоже Верх-Исетский район

Давайте не будем обобщать по поводу учителей, если Вам попалась хабалка, не нужно делать вывод, что все такие. Мой сын в первом классе, у нас прекрасная учительница, в меру строгая, такая, какой на мой взгляд она и должна быть. Никакого хамства или хабальства, как Вы говорите, за ней замечено не было.
По поводу "попасть". Подготовительные курсы как и везде существуют, после них тестирование, проходите успешно - поступаете.
Да, довольно много разных проектов уже в первом классе. Честно, напрягает. Но потому что сын еще занимается футболом и шахматами. Есть большой минус - завуч в началке не очень адекватная((( Но с ней, ттт, пересекаемся по минимуму.
Спрашивайте, что еще интересует, постараюсь ответить)

а если на курсы туда не ходим, то как поступить, без них можно тестирование пройти? И вообще хотелось бы услышать рекомендацию на конкретного учителя начальных классов, кто будет в этом году набирать.

По поводу учителей ничего сказать не могу.
В прошлом году с нами поступали и несколько детей, которые не ходили на курсы. Некоторые поступили, кто-то нет. Были и такие, кто после курсов не поступил.

мы ходим на подготовку в 12 лицей! Набирают 3 класса, всего-то! А сейчас 10 групп занимается ! представляете, сколько отсеится! Настраиваюсь на то, что придется идти в 6 или 29 шк. Может и к лучшему, детей в 12 лицее правда загружают по полной! Племянница учится в 6 классе, отличница, но школа все свободное время отбирает!

Нам не нравится как преподают в начальных классах.Кичатся что лицей и них 1600 учеников.Говорят,что в старших получше дают знания.Но если у детей получены слабые знания,то что будет дальше.Без репетиторов никак не обойтись .В принципе в 29 школе ничуть не хуже,разница только в том что 12-лицей

Посмотрела на фото учителей у них на сайте, так там некоторые учителя остались с тех времен, когда я там училась (15-20 лет назад) причем не лучшие учителя. Хотя смама тоже собираюсь своих детей туда отдавать, а куда еще в нашем районе податься, чтобы на транспорте в школу не ездить?

я чо могу сказать... учителя разные, но когда я училась в младшей школе - были офигенные учителя Галина Николаевна, Надежда Константиновна - замечательные женщины, в меру строгие, всегда помогут-подскажут, если что-то непонятно... Только хорошие впечатления от них:) остальных плохо помню, но

Алетея
хабалка

таких не было... щас там много новых учителей появилось, от них вот не лучшие впечатления (в столовой слышала, как с детьми разговаривают)
по поводу старшей школы - это пипец

КоШШка
претензии только к учителям, вернее к тому, как они с детьми разговаривают, еще притензии были к физруку

один из физруков - муж

КоШШка
директриса

видимо поэтому слишком много себе позволяет... в прошлом году назвал наш класс г**ном, за что был послат нах всем классом, на урок никто не пошел, все пошли к директору. он извинялся потом. у нас в этом году физ-ру ведет женщина, она дочь

КоШШка
директриса

вот это а если у нее настроение плохое, то все - тушите свет :vis:
к остальным учителям у меня нет претензий, только огромная благодарность - всех нежно люблю :love:

Алетея

Подскажите, пожалуйста, когда надо записываться на подготовительные курсы? Ну и вообще, что там на этих курсах? Чтобы попасть к определенному учителю в первый класс надо именно к нему на курсы ходить?

Светлячок

Напишите, пожалйуста, адрес сайта

U-ля

Подскажите, пожалуйста, когда надо записываться на подготовительные курсы? Ну и вообще, что там на этих курсах? Чтобы попасть к определенному учителю в первый класс надо именно к нему на курсы ходить?

подготовительные занятия начинаются с октября, заканчиваются в апреле
а к учителю Вы попадете хоть к какому...курсы ведут все учителя, а набирают пару-тройку из них

Леди Ми

А в каком месяце записываться на подготовительные курсы?

U-ля

после 20 сентября звонить надо и записываться
в этом году запись была с 25 сентября

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы