Тема закрыта

Причина: 0

Какой иностранный язык вы выучили в школе?

Результаты опроса

английский
51.4%
французский
10.3%
немецкий
18.7%
другой (испанский, итальянский, японский, и.т.д.)
0%
можно сказать ни один не выучил(а)
19.6%
Проголосовало: 107

не то что бы выучила... но учила, да

сделала вид что выучила английский. :)
Но программа школьная по английскому вызывала и вызывает отвращение... %)

Килиманджаро
не то что бы выучила... но учила, да

английский и немецкий... )

выучила английский, но не в школе

Ксенчик
английский и немецкий... )

а ботаю по фене...

chaton_ekb
Какой иностранный язык вы выучили в школе?

побойтесь Бога... у многих до сих пор русский со словарём...

Килиманджаро
не то что бы выучила... но учила, да

английский
в школе очень хорошо преподавали. В коледже препод-алкаш ставил 5 за то что я знала, как сказать по английски как меня зовут)))
так что в школе учила, но сейчас результата ноль :)

Уже ответила, что

chaton_ekb
французский

Не дочитала до последнего варианта -

chaton_ekb
можно сказать ни один не выучил(а)

А так-то именно последний вариант Но по французскому стояла 5.

S_K_B
Уже ответила, что
chaton_ekb
французский
Не дочитала до последнего варианта -
chaton_ekb
можно сказать ни один не выучил(а)

Вот , вот ...... тоже самое.

Где вариант учила два языка? :) Выучить язык нельзя, это процесс бесконечный, им можно только овладеть. ;)

у нас с 1-го класса был англ, с 7-го ещё и франц
считаю, что англ знаю вполне прилично, французский почти не знаю :)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2010 в 19:34

моего вариант нет...
учила сначала французский, потом английский, ну и русский конечно... в идеале ни один нормально не знаю... стыдно...

Очень прилично выучила английский, в иституте потом балду гоняла, автоматом пятёрки шли.
Сейчас, конечно, забывается потихоньку (дочка немецкий учит). Но за месяц, думаю, можно восстановить при необходимости.

учила немецкий.....знаний ноль...оценка 4))) в институте...у нас была такая преподователь, что мы приходили к 7-30...вместо 9-00 на ее пары...и училиучилиучили.....научились только сносно переводить текст со словарем....тексты технические :)

Учили меня английскому.
Но рука не поднялась нажать на "выучила", это ж будет жуткая неправда))

благодаря тому, что я закончила ин.яз, мои дети знают на что обращать внимание при изучении языков ( сейчас оба одновременно учат 2 языка). а для их одноклассников это все темный лес, даже если и стоит 5.

Комсомолка
Учили меня английскому.
Но рука не поднялась нажать на "выучила", это ж будет жуткая неправда))

:dada: :dada: :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы