Тема закрыта

Причина: 0

Сколько вы платите за накрывание столов?

Сколько вы платите за накрывание столов?

нисколько%)

нашла уже тему где обсуждалось. Просто у нас с фераля подняли стоимость с 50 до 70, мотивируя тем что дети много пьют и разливают воды в столовой, но в нашем классе вода своя -- мы заказываем сами.

оптимистка :)
нисколько

аналогично.

Сколько то платим, а сколько не знаю..квитанция общая, там и за дворника, и за накрывание и за бухгалтера

3 руб 5 коп в день

1 рубль в день

За 2 четверть-97 руб., за 3-135 руб.

50руб. в мес

408р80к за февраль

Вольха
3 руб 5 коп в день

Вея
1 рубль в день

мы посередине - 30 руб./мес

3 руб. в день - за завтрак. Если ребенок остается на продленку и обедает, то ещё + 3 руб.

sky
50руб. в мес

аналогично

в 116 гимназии 25 руб в месяц

нисколько 105 школа

40 рублей в месяц :)

А вообще кто-нибудь знает законны ли эти поборы? У нас в школе 4 накрывальщицы, учеников больше 700, с каждого в месяц по 50 руб, в среднем получается 35000р, т.е. зарплата 1 накрывальщицы около 9000р! Вы верите что они получают такие деньги?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы