Тема закрыта

Причина: 0

Мальчики - стрельцы, рождённые 25 ноября....))

какие они..а ?))

:) кипишные ужасно

а у остальных как ? тоже часто кипишат?

У меня первый муж 24 ноября родился, пипец пипецкий по 3 -4 любовницы имел, подлюга, сил выше крыши и желания неуемные.....

говорить рано начал. учительница говорит - до сих пор остановиться не может (на уроках болтает) :), очень общительный, спортивный (сам освоил велик, сам научился плавать), игры во дворе инициировал лет с 2-х. вот. это хорошее. из плохого - невнимателен и неусидчив.
еще свекр родился 25 ноября. алкаш и неудачник. %) но не думаю, что это от даты рождения зависит. скорее всего, эпоха 90-х повлияла :)
а вам почему именно 25 ноября надо?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2010 в 20:24

племянник родился 25 ноября...............хочется узнать какие они вообще))

relaks
племянник родился

поздравляю. :)
а вообще, мне кажется, характер не только от даты рождения зависит. есть ведь еще восточный гороскоп (по годам), значения имен, и прочее.

спасибо)))

У нас в группе были две девушки с одинаковой датой рождения. Так вот, более разных по характеру людей я не встречала.

У сотрудницы сын 24 ноября родился, сейчас ему 17. Умный, но хам и лентяй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы