Тема закрыта

Причина: 0

нужен психолог

решила у вас спросить

девочки помогите!сестра привезла сына своего,история очень долгая,но расскажу в кратце,с папой не повезло ему,это очень мягко сказано, :=-O: не работает сидит дома.Сестра моя пашет,одевает,кормит ребенка.Алешке уже 6 лет ему в этом году в школу.у ребенка очень нарушена психика,весь день сидит мульты смотрит,даешь ему тетрадку по занятиям,он не много порисует и все .....устал ,голова болит и все такое нчинает придумывать.ну ладно может это возраст такой :) о когда ему что нить говоришь ,что нельзя делать ,он сразу в угол ,под кровать,в слезы,реакция моментальная!!!!сегодня мой муж пришел с работы,так он сразу под кровать залез ,муж ему ни че плохого не делал ,наоборот машинку подарил :dontknow: но у меня малышка 7 мес,мы ее целуем ,играем,но Лешу тоже стараюсь не обделать,потому что видно ,что он ревнует!!...............написала все так в куче,может поймете .........ну так вот пока он был под кроватью,решила я в душ сходить ,мин 10 от силы,прихожу ,а он как окоченелый не двигается ,но я его на руки взяла,стала разговаривать,он молчит ,я ему валерьянку дала,говорю расскажи ,что с тобой,а он молчит :dontknow: уснул быстро.Так вот такой вопрос живу на эльмаше,где тут у нас есть психологи,ну или посоветуйте кого нибудь,тут на сайте видела,садик что ли ,с психологами для родителей и детей,а сейчас не могу найти :dontknow:

Недалеко на Уралмаше есть Форпост, ул. Уральских рабочих, номер дома точно сказать не могу, то ли 54 б, то ли 52 б. Там можно к психологам обратиться. К сожалению не знаю про денежку. Но можно поиском найти координаты, позвонить и все узнать.

а может быть ребёнку нужна помощь не психолога, а невролога или психоневролога скорее, необходимо медикаментозное лечение однозначно.Поэтому идите к детскому неврологу в детскую поликлинику по месту жительства ,обязаны принять и без прописки , по месту временного прибывания!Не затягивайте жалко мальчика ему ведь скоро в школу!

otrada
медикаментозное лечение однозначно

а это что?

otrada
жалко мальчика ему ведь скоро в школу!

так вот и говорю,в садике не был,тяжко будет :(

newmama
медикаментозное лечение однозначно
а это что?

вы не знаете, что такое медикаменты? Это лекарства. А к неврологу вам нужно срочно. У мальчика может быть эпилептический статус, похоже по описаниям на приступ. Кто же так его довёл-то? А сестра Ваша его ни разу варчу не показывала? Нда...

307-75-42
психологическая помощь бесплатная для детей и родителей

newmama
я его на руки взяла,стала разговаривать,он молчит

вот так с любовью и продолжайте!!!
Конечно и лекарства возможно понадобятся, Но любовь и поддержка, это дорогого стоит!!! Тем более в нормальной семье!!!! А его мама не живет с вами? Я так понимаю, в силу обстоятельств, она не могла всегда быть с ребенком?

otrada
не психолога, а невролога или психоневролога скорее

++++1000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы