Тема закрыта

Причина: 0

Что за олимпиада городская 26 февраля?

Может быть, кто-то что-то слышал? Ищу, что называется, яндексом - не находится...
То ли началка...то ли не началка...и профиль какой...

про 26 не знаю, а вот 25 вроде эко-колобок

depalm
эко-колобок

???

depalm

Так он вроде бы в марте, по крайней мере в началке, мне сегодня учительница сказала.Сообщение было изменено пользователем 16-02-2010 в 23:00

Огневка
Так он вроде бы в марте, по крайней мере в началке, мне сегодня учительница сказала.

:) дочь сказала, что 25 поедут

ну вот, не городская оказалась, а Жд района всего-навсего неужели кроме нас, никто сегодня не был?

depalm
дочь сказала, что 25 поедут

оказывается это у них в классе просто-напросто "генеральные репетиции"

Огневка
Так он вроде бы в марте

видимо так и есть.

Татьяна Вакалюк
неужели кроме нас, никто сегодня не был?

:dontknow:

"Юный Эрудит" в железнодорожном районе. Дочка заняла второе место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы