Тема закрыта

Причина: 0

Уровень английского языка в гимназии Менталитет

В сентябре пойдем в Менталитет в первый класс. ОЧень интересуюсь у мам, детки которых уже учатся там, какой уровень английского языка в школе, стоит ли перед поступлением заниматься дополнительно на курсах или с репетитором. Ходили в Yes, пытаемся в Талисман, но сомневаемся, есть ли смысл. Спасибо!

Уровень очень средний. Начинают с нуля, когда начнете учиться увидите нужны ли дополнительные занятия. В четвертом классе проходят учебник за третий.

вы так уверенно говорите, что пойдете в первый класс в сентябре, наверное вы в садик при менталитете ходите?или по прописке?

Lubusik
для того, чтобы язык знать, придется заниматься дополнительно

Однозначно! Программа по языку слабовата.

мы тоже ходим на курсы и очень хочется верить, что поступим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы