Тема закрыта

Причина: 0

Кто идет в первый класс в 163 школу?

Мы сейчас ходим на подготовительные курсы, осенью собираемся в первый класс. Вот хотелось бы узнать отзывы о учителях кто уже учится там или так же собирается. Знаю что первый класс будут набирать Фатыкова, Бакина, Собянина, может кто знает что-то об этих учителях?

ни кто не идет туда учиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы