Тема закрыта

Причина: 0

прививка от свинного гриппа

В школе будут деткам ставить прививку от свинного гриппа. Что вы думаете по поводу прививки от свинного гриппа? нужна ли она или это опыты над нашими детьми? Вся в сомнениях помогите пожалуйста разобраться.

постою послушаю...тоже не знаю ставить или неть

Наташунчик
опыты над нашими детьми

мои еще не школьники, но ставить не будем.

в садике предложили, я написала письменно отказ

мы отказ написали

девочки, грипп закончился, а свиной грипп - это обычный осложненый пневмонией, у нас в садике и в школе у старшего кто поставил межсезонный все болели, один ребенок свиным гриппом. Я не потивница прививок, но в этом году что-то с вакциной не то.

Наташунчик
это опыты над нашими детьми?

+1000

Красной пастой на бумажке написала - неставить! несогласна! Что б потом вопросов не было.

Наташунчик
это опыты над нашими детьми

Новичок
мы отказ написали

я тоже отказ напишу. я очень осторожно отношусь к подобного рода прививкам, думала это мое предвзятое отношение, но похоже все мамочки такие

Ни в коем случае не ставить.

Агидель
Ни в коем случае не ставить.

почему так категорично и без тени сомнения?

Тоже написала отказ. Это эксперименты. Хорошо ещё, если проскочит... А, если от вакцины будет осложнение... Я видела таких детей. Просто - растения. Ведь уже писали, что это отмывание денег. О-о-очень много закуплено этой вакцины (и не только в России)... Напугано специально полмира... И ещё пугают... Кстати, козлиный грипп тоже уже есть... Готовьтесь к новым прививкам...

Illia
козлиный грипп

:=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы