Тема закрыта

Причина: 0

20 февраля учатся?

Сын пришел из школы довольный, как слон.....не учатся.
А ваши дети завтра в школу идут?

Мирей
А ваши дети завтра в школу идут?

а наши дети по субботам никогда не учатся ;)

Татьяна Вакалюк
а наши дети по субботам никогда не учатся

и наши :)

у нас младшая школа отдыхает 20-23 февраля, про среднюю не знаю

3класс-отдыхаем ;)

Мне наверное надо было спросить: Учатся ли ваши дети-старшеклассники

Азазель
Наши учатся, но у нас они -одинадцатиклассники.,

у меня девятиклассник, тоже экзамены на носу

У нас субботы учебные. И завтра - тоже. :(

%) ничё не понимаю
наши самые умные, ничему учить не надо?

У нас учатся и в субботу и в воскресенье - суббота рабочая, воскресенье - за понедельник. 8 класс.

Rimka
воскресенье - за понедельник

ужас!

А наши тоже учатся, 7 класс

И наши 8 класс учатся.

Наши 3-клашки завтра учатся. Но у них шестидневка, только 1-клашки по субботам отдыхают.

Rimka
воскресенье - за понедельник

Надеюсь, наших не заставят %)

У нас 8 класс, не учатся, хотя шестидневка.

Дусёчек
У нас субботы учебные. И завтра - тоже

и понедельник вроде тоже учатся, а 23 отдыхают

солнечнаяЯ
У нас 8 класс, не учатся, хотя шестидневка.

ещё одни умники и умницы! Странно все-же.....вроде в одном городе, а такая анархия %)

Танита
и понедельник вроде тоже учатся, а 23 отдыхают

Нее, у нас три дня отдыхают.

Дусёчек
ужас!

Не ужас - СУНЦ!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы