Тема закрыта

Причина: 0

Лингвистический центр

Сын заканчивает четвертый класс, а с английским дела все хуже и хуже. Думаю без занятий в лингвистическом центре или репетиторства не обойтись. Похвалите свои центры на Эльмаше и преподавателей обязательно. Нам видимо нужно позаниматься с нуля, хотя и школьную программу нужно догонять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы