Тема закрыта

Причина: 0

Не актуально

Не актуально

у нас не сертификаты, а листы с заданиями по раундам раздали на которых указано место, только не понятно в классе или вообще; у нас 2,5,9 места -2-делала дома, 5,9- в школе на переменке т.к. в те дни когда проводили конкурс школу мы не посетили :)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2010 в 20:21

Нам дали сертификат на прошлой неделе!:))

дали только листы около недели назад, больше ничего, конкурса специалистов еще не было :(

Конкурс спец. был на прошлой неделе, а по первому конкурсу еще ничего не говорили.

по 3-м раундам уже давно сказали результаты. Сертификат тоже уже видела.
Спец уже были по русскому и математике - точно.
По Окр.миру вроде бы еще не было.
Про остальные - не собирались участвовать, поэтому не интересовалась.

А сайт то у них есть?

S_K_B
Есть.

А адрес сайта не подскажите?

Нам давно уже сертификаты дали, даже и не помню когда :) И конкурсы специалистов были 1-2 неделю февраля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы