Тема закрыта

Причина: 0

у кого дети учатся в 88 лицее?

собираюсь отдать ребенка туда учиться в 2011г
что слышно про ремонт?когда начнется?
коснется это ли начальной школы или началка по прежнему будет учится в отдельном здании
и мамы нынешних третьеклассников,может кого из учителей посоветуете :)

Должен начаться в этом году. Но пока ничего не говорят.

В этом году врятли начнется. :(

скорее бы отремонтировали уже
тогда глядишь после ремонта статус школы возрастет ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы