Тема закрыта

Причина: 0

В субботу учимся по субботе или по понедельнику?

сабж

мы по понедельнику, т.к. по субботам не учимся... :)

а мы по субботам уимся - но только 3 урока. А в понедельник - 6.
Вот и не знаю

так у учителя узнайте, одноклассникам позвоните.

Lola
так у учителя узнайте, одноклассникам позвоните.

вы думаете, я до этого не додумалась?
учитель на уроках трубку не берет, одноклассники еще не знают, а мне надо срочно

так как мы учимся в субботу, то расписание субботы ;)

Облепиха
так как мы учимся в субботу, то расписание субботы

я тоже так думаю. понед. был просто выходной,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы