Тема закрыта

Причина: 0

В загородные лагеря без прививок

Говорят в школу и детсад уже берут без прививок и без особых скандалов, а пробовал ли кто-нибудь в лагерь ездить без прививок? расскажите?

selen
расскажите

А чего тут особенно рассказывать? Приехали, предъявили прививочный сертификат с тем, то там есть , написали расписку по поводу отсутствия прививки от клещевого энцефалита, что берем ответственность на себя и усе. ;)

А если прививок вообще нет и сертификата тоже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы