Тема закрыта

Причина: 0

155 школа, мамы будущих первоклашек

Девочки расскажите, как и что у вас происходит, как курсы, сколько классов набирать будут, не развалилось ли еще здание школы, будут ли кап ремонт делать детей по школам разбрасывать :) . Ну вообщем все сплетни слухи факты.

апну, может вечером кто ответит :)

Что-то все молчат...... вы идёте в 2010 году в первый класс? по району? мой деть ходит на подготовительные туда.
Что вам интересно? Всё или что-то конкретное?

Monella
сколько классов набирать будут

говорят, что 3 класса

Monella
не развалилось ли еще здание школы

пока нет :)

Monella
будут ли кап ремонт делать детей по школам разбрасывать

про это тишина.... говорят, что ничего не будем говорить, т к ничего не известно)))

вот. на вопросы ответила, а про слухи.... может в личку?

Oksana*G
может в личку?

Угу, давайте.

Отправила. Ловите....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы