Тема закрыта

Причина: 0

Нужны отзывы о школах 73 и 74

Нужны отзывы о школах 73 на татищева и 74 на Крауля :)

74 - полное г-но. Директор - неадекватная пустомеля, отсюда вытекающие последствия - пед коллектив остался - только те, кому уже идти некуда ...

73-я же коррекционная

Идите в 63, тоже на Крауля ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы