Тема закрыта

Причина: 0

справка формы 086

уважаемые мамы 11 классников, подскажите как и где можно получить форму 086 (для поступления в ВУЗы) если ребенок пропустил медосмотр в школе (в поликлинике по месту жительства тож комиссию нужно или по специалистам бегать надо будет?) и есть ли платные клиники, где можно будет за короткий период пройти эту комиссию.

Мы такую в прошлом году сделали за 2 часа в Парацельсе на Визе. Сюда входят все необходимые анализы и флюр-я. И по стоимости- копейки какие-то , рублей 600 (если ходить по платным врачам поотдельности , то каждый прием обходится в 400-600 рублей).
Не забудьте паспорт.

медведкО
ребенок пропустил медосмотр в школе

мы тоже были такие вот опозданцы.....

Moretti
Сюда входят все необходимые анализы и флюр-я.

Ну и все врачи , канеш....

ой, спасибо огромное! а то я как представлю, что в нашу местную пол-ку идти, то сразу там за месяц не управитьстя. то одного врача нет, то талоны ЁК (кончились), то очередь как в мавзолей.
мы вот тоже... опозданцы еще те

забыла сказать , что там без предварительной записи.

медведкО
то талоны ЁК (кончились)

без талонов и без очередей.
Находится на Викулова или Крауля (я виз плохо знаю)
Удачи ! :)

спасибо. я уже глянула. спасли :dance2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы