Тема закрыта

Причина: 0

Что дочкам (начал. школа) на 8 марта в подарок придумали?

Мучаюсь придумыванием...

Собралась подарить своей - 8 лет - новый альбом для наклеек и 10-15 упаковок самих наклеек. Если деньги будут - куплю сумочку Винкс.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 09:41

наклеек у нас пруд пруди:) Пока прикупать не собираюсь..Сумочки Винкс нет, но есть другие.

Погулять свожу. Одну, без мелкого. В кафушку какую-нить, по магазам - что выберет, то и куплю. Правда, у нас уже не младшая школа, ну да ладно.

Аssiya
Если деньги будут - куплю сумочку Винкс.

а такие продают? тоже доча любит их

melkaya
такие продают? тоже доча любит их

Канешн, у нас в Парк-Хаусе полно...

melkaya а такие продают? тоже доча любит их

в Парк Хаусе на третьем этаже отдельчик с Винкс,там и сумочки и часик и цены %) Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 10:38

спасибо большой

Киса(Мурыса)
Собралась подарить своей - 8 лет - новый альбом для наклеек и 10-15 упаковок самих наклеек.

Точняк! Тоже подарю!

украшения. цепочка, браслетик и сережки в диве.
;)

Папа для нашей девушки нашел фирменные ДВД с сериалом Вингс, серий по пять на каждой, ох чуйствую визгу буде-е-ет...Сообщение было изменено пользователем 02-03-2010 в 22:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы