Тема закрыта

Причина: 0

Подарок учителю

Расскажите , как вы(не лично, а весь класс ) поздравил учителя с 8марта, что подарили? по сколько денег собирали?

Мы дарили сертификаты: в салон красоты, в "Золотое яблоко", в "Норд",.. на 1000-1500 и цветы,..
Нам учительница сказала, только не посуду!))

Сертификаты дарим разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы