Тема закрыта

Причина: 0

Нужны советы по организации выпускного

Здравствуйте! Боюсь, что уже есть такие темы, но прошу помочь. У нас выпускной. И принято решение оранизовать поездку на Хаммере. Я не согласна именно с Хаммером, а почему не вертолет, например? Мне кажется не надо у детей развивать тягу к материальному. Хочу предложить пикник на природе, но нет вариантов. Пожалуйста, поделитьесь Вашими идеями.
Спасибо!!!!

хаммер лимузин, большой машин - войдет много детей... у нас чай не африканская деревня, хаммером никого не увидишь и не напугаешь. да и не так уж и дорого стоит прокат лимузинов, в будни так вообще...
можно на природу на хамере доехать пожарить сосиски, поиграть в пионербол.

МамаДома
можно на природу на хамере доехать пожарить сосиски, поиграть в пионербол.

:dada:
выпускной то в садике?или в школе?

Простите, выпускной в 4 классе. Гимназия 40.
Не хотят на природу. Жаль, конечно, здорово было бы пообщаться с детьми и родителями на природе...
Пожалуйста дайте правильную ссылку :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы