Тема закрыта

Причина: 0

Поздравить учителя 1-го марта. рано?

Получается, что завтра увидим учительницу с подготовительных курсов последний раз перед 8-м марта. Думаю поздравить. Не сильно рано?

ну, раз

Фрёкен Снорк
увидим учительницу с подготовительных курсов последний раз перед 8-м марта

я бы поздравила
нормально, не рано

Хиллари
нормально, не рано

спасибо))
после праздника как-то не очень хорошо поздравлять ...поздно опять
так что придется учителю получить от нас поздравления уже завтра :)

Фрёкен Снорк
придется учителю получить от нас поздравления уже завтра

:dada: правильно :)

Фрёкен Снорк
так что придется учителю получить от нас поздравления уже завтра

везет ей, уже с 1 марта получать поздравления ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы