Тема закрыта

Причина: 0

Кто пойдет в 63 школу?

После долгих раздумий все таки решили пойти в этом году в 63 школу. Но т.к. на курсы мы туда не ходили и учителей не знаем, то может тут кто -нибудь подскажет к какому учителю идти. Может кто на курсы там ходит и уже определились с учителем. Посоветуйте пожалуйста, можно в личку.

Кто знает, а можно ли оставить заявки на поступление сразу в двух школах? или так нельзя?

Мы тож туда собрались и ходим на курсы, хотя по педагогу тож пока не знаю ничего. Посоветовали просто прийти в школу и пообщаться с детьми и их родителями, т.е. стой - лови и спрашивай. Думаю что так и сделаю. Живём тоже не совсем рядом, пошли на курсы, потомучто общие рекомендации по школе хорошие. Хотите -давайте объединяться!

Наfunny
Хотите -давайте объединяться!

С удовольствием присоединюсь к вам! ;)
Пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы