Тема закрыта

Причина: 0

А где вы портфели для школы купили?

Всем привет!

У меня такой вопрос - где купить первоклашке хороший рюкзак-портфель? И вообще, выбирая рюкзак или портфель, вы чем руководствовались?

выбрала портфель-ранец, он не так глубок, держит спину, не отвисает и стенки прочные.
Брали в книжном на площади уралмаша, руб 600-800, не помню...в прошлом году

гадство, он не развалился, и щас я думаю. купть новый и дать старый добить?
Мне самой кажный год нужен был новый..дите явно не в меня...

главное, чтобы ребёнку было удобно его носить. А то некоторые родители покупают ранцы: новые, красивые, глубокие. Все учебники можно положить. А в итоге получается, что портфель больше ребёнка раза в три. И ползёт он бедный до школы, думая ну гдеж ты мама, мне такой портфель отхватила!

u4ilka

Мы сегодня меряли подобный портфель, но поскольку у меня сын крупный, то он на нем нормально смотрится. Смущает только цена портфеля - 1600 :(

Inka
Смущает только цена портфеля - 1600

ну вот я ж говорю, что брали в 2 раза дешевле. Что подороже - это разные прибабасики, светоотражающие полоски кармашки разные, производитель Германия что ль...

Ермолаевна

ГДЕ??? Где брали??? :)

Кстати у меня сын одиннадцатиклассник .Купила ему кожаный портфельчик ,очень приличный ,но и деньги тож приличные 3000р. через интернет .Курьер принес все оперативно в указанное мной время в тот же день.
вот адрес если кому интересно dostavim-nadom.narod.ru
а вот фотка порфельчика

ЛЕНОЧКА1958
Курьер принес все оперативно в указанное мной время в тот же

Очень интересно. Как долго будет шагать до Екатеринбурга этот курьер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы