Тема закрыта

Причина: 0

хачу общатся

есть кто 6 лет кто хочет со мной по аське общаться
:vava: :lazy3: :rtfm:

:lazy3: :dance2: :dance2: :rtfm:

ужас(((( почему в таком возрасте ты хочешь стать мамой?

привет! на самом деле скока вам лет? :)

Готова поверить

Princess
на самом деле

Человек Паук
6 лет

т.к. дети забредшие сюда обычно все подряд смайлки нажимают:)

тэкс. мою дуню не обижать :)
ей 6 лет
чел на больничном, ищет с кем поболтать, по поиску там менее 15 лет не выдает, все со взрослыми только и общается, а ей сверстников хочется

а че в6 лет уже детям известны аськи и как там общаться? :фшоке:

kolobok.ru рулит, сайт где общаются дети

Misako-cchi
а че в6 лет уже детям известны аськи и как там общаться? :фшоке:

технический прогресс:-)

Гасконочка
сайт где общаются дети

мой старший(ему правда 12) любит чатиться на сайте Артека. Там общаются дети, которые бывали в Артеке или мечтают туда попасть.
не дорого получаетсяСообщение было изменено пользователем 02-11-2007 в 15:50

я хочу с табой опщяться. мне 6 лет.

:dance2: :pozdr: :pozdr3:

з.ы. Это моя дочь, лексика сохранена Сообщение было изменено пользователем 03-11-2007 в 19:44

Жмурик

фи какой вы пошляк(

Ымуешл

давай
мая ася 372932336
у миня уже 57 челавек но нет никаво 6 лет
:( %O

я тебе пешу а ты не отвечаеш :pozdr3: :pozdr: :dance2: :dada: :dada: :heart: :heart: :rose: :love: :meet:

а какая у тебя аска

смотри в привате :D :D

капец чо творится

пиши мне 583 647 144 пообщаемся

Человек Паук
:( %O

Ымуешл
:pozdr3: :pozdr: :dance2: :dada: :dada: :heart: :heart: :rose: :love: :meet:

Палец не устал нажимать?.....))

Дусёчек
Вы зачем старье подняли: 02.11.2007

И правда, дети-то выросли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы