Тема закрыта

Причина: 0

Что подарить ребёнку на новый год????

Через месяц Новый год! Что подарить ребёнку на новый год ума не приложу.

Тан

А письмо Деду Морозу ;)

7 лет девочка. 1000-2000.

Письмо обычно мы пишем вместе. Поэтому могу подкорректировать.

А разве девочка сама ничего не хочет? А мы не знаем, что её интересует, что у вас уже есть.

меня всегда удивляет, когда родители спрашивают, что хочет их чадо.
поди признак того, что ребенку не очень много внимания уделяют.
я вот распрекрасно все чаяния своей принцессы знаю. ))

zhuravlik
я вот распрекрасно все чаяния своей принцессы знаю. ))

некоторые все желания принцесс удовлетворяют по мере поступления, а не ждут НГ. Вот фантазия и иссякает - и у прынцесс и у мам. :)

сын уже в октябре написал письмо Деду Морозу, в холодильнике пока лежит.

Муж хочет детям выжигатель купить, а я переживаю ... только детям новый огромный деревянный стол справили ... а вдруг им для творчества досок не хватит? %O

Внимания хватает. Просто хочется порадовать чем то особенным.

zhuravlik
меня всегда удивляет, когда родители спрашивают, что хочет их чадо.
поди признак того, что ребенку не очень много внимания уделяют.

мой вот хочет только драконов, биониклов и рыцарей, все лего, и все уже кучами огромными доиа лежит. И больше его ничего не интересует. Так что дарить очередного бионикла, которым поиграет только один день.

Наша 10летка заказала на НГ mp3-плеер, вот так)) ни больше ни меньше))

Хрюша
некоторые все желания принцесс удовлетворяют по мере поступления, а не ждут НГ. Вот фантазия и иссякает - и у прынцесс и у мам.


Моя сказала: "Раз вы мне сестичку не рожаете, я у деда Мороза попрошу - он все всегда выполняет" Вот как тут корректировать?

larik
Раз вы мне сестичку не рожаете, я у деда Мороза попрошу

:D Придется подарить.

Вот и я думаю, как повлиять. Просит живых мышей.

Ну, это хоть и не сестра, но тоже конечно ... Я вот и думаю, а не пора ли развеять миф о Деде Морозе

larik
Я вот и думаю, а не пора ли развеять миф о Деде Морозе

Сами догадаются, зачем спешить. Моя доча в этом году уже поняла все сама и выдвинула теорию, что Дедом Морозом родители работают.

Привет друзья!
Если Вы хотите устроить праздник своему ребенку на Новый Год,
то обращайтесь к нашим Дедам Морозам!!!
Праздник придет в Ваш дом!
www.ded-moorz-corporation.ru
тел.926-756-84-45
тел.517-52-41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы