9 гимназия 8 класс

NatalyMS:

Рассказывали, в каком виде читательский дневник вести?

Skorpionchik83: Сергей Валентинович..

Он еще работает? Я думала, что в прошлом году выпустил 11 класс и все.

pene4ka

Работает, к сожалению

romashulya: Рассказывали, в каком виде читательский дневник вести?

В памятке к списку литературы написано. Но у нас разные учителя. Может, у вас не так строго и не нужен будет он вообще.

Юлич*:

Ну почему же, для негум направлений отлично

gela: для негум

Русский огэ/егэ всем сдавать.

Марина Петровна - моя любимая среди русичей. Дочь ее часто вспоминает исключительно добрыми словами.

gela: для негум направлений отлично

Есть с кем сравнить просто, после хороших учителей было скучно и не интересно.
ЕГЭ в общем - то неплохо сдали, но готовились мало
У меня видимо гуманитарий, ворчала на СВ все года

Юлич*: Работает, к сожалению

все, что мой ребенок знает по русскому и литературе - всему научил Сергей Валентинович. То, что нужно, и ничего лишнего. Я ему очень благодарна.

Добрый вечер👋выложите пожалуйста список для чтения, если не трудно

Gagara01:

Вы тоже из МИ?

Для МИ уже в чате класса скинули список.

Skorpionchik83:

Сын поступил в 8И. Меня нет в чате ((( На собрании телефон писала. Чат в Максе?

Кто классный руководитель в 8 МИ?

romashulya: МИ

Ответ:

Да, сын тоже прошел в МИ. Была на собрании, тел оставляла. Пока в чат не добавили, никакой информации не получила соответственно

Расскажите, пожалуйста, что дети говорят про вступительный по информатике? На какие темы задания были?

Gagara01:

Вы не одна такая. Меня тоже пока не добавили

Список для чтения

Мама-Таня:
Написала вам в лс.. Оставьте номер. Добавим в чат.. Незнаю почему они не всех включили

Килька Акулова:
Пока никого..

somebody_more:
Скинула вам в лс

Gagara01:

Меня тоже в чат не добавили😢
Уже добавленных можно попросить добавить оставшихся участников?
В каком мессенджере чат?

RHmum:
Вы спасительница🙏😁 список потрясающий. Ожидаю реакции ученика🙈😄

Есть кто еще из ми класса, кого в чат не добавили? Напишите мне в лс..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы