Тема закрыта

Причина: 0

Какие такси предоставляют услугу доставки детей в кружки-школы? Отзывы?

Или дайте, пожалуйста, ссылки на аналогичные темы

авиатор - авто, вроде бы у авто леди есть

мамаСа
авиатор - авто, вроде бы у авто леди есть

а телефоны их? и у них как - каждый раз надо заказывать или можно выдать график и спать спокойно?

эх, забанят, меня. 213-69-96 авиатор авто - очень дорого, но машины хорошие, оборудованные.
авто леди 219 15 49

Генератор перемен
каждый раз надо заказывать или можно выдать график и спать спокойно?

енто не скажу

Мы сейчас пользуемся услугами Авто-леди. Все ГУД!!! Ездин каждый рабочий день т.е 5 раз в неделю всегда один водитель только иногда меняются и платим в конце недели за всю прошедшую.

Танчик
платим в конце недели

цена вопроса какая и за какое время подаете заявки? можно сразу на всю неделю?

Генератор перемен

написала в личку

Мы сначала ездили с ними... ну а потом и поработала там чуть-чуть. Не поверите, даже коллектив есть. Есть девушки, которые возят детей по графику, т.е. за каждым водителем несколько детей и расписание на каждый день. Так там водители как мамы. Я ездила по заказам сначала, а потом сама возила две семьи целых полгода! Отношение отличное во всех отношениях. И директор - женщина очень ответственная! :)

Такси "Хохлома". У них форды, хорошо, комфортно.

Танчик
написала в личку

и мне можно, и еще их телефончик ;)

Танчик
написала в личку

можно и мне инфу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы