Подготовка/адаптация к школе УГМК

Кто проходил эту программу в центре когнитивных технологий? Как вам процесс, результат? Действительно ли легче было ребенку адаптироваться к школе?

Буду благодарна отзывам

Если вы про Елену, то она специалист с многолетним опытом, поэтому, если есть время и возможность, идите обязательно

irinkacvetok,
На олимпийской набережной филиал, там собеседование прошли и нас поставили в лист ожидания. Рассматривали годовую программу.

Вот тоже сейчас думаем про эту программу, летнюю, Нейросиупеньки, но не знаем, будет ли результат. Наверняка там большинство детей с СДВГ, а мы ближе к РАС, тихие и застенчивые. Хотелось бы реальные отзывы от похожих детей (родителей их).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы