Тема закрыта

Причина: 0

Про экскурсии

Расскажите, пжалста, ездят ли ваши детки на экскурсии всем классом?
Где уже побывали?
Где заказываете автобус и сколько он стоит?

Никто никуда не ездит?
Мда...похоже я как всегда мнлго хочу :(

мы ездим.Моей очень нравится.Ездила в Обуховское, еще кудато точно не могу вспомнить,а на днях снова собираются ехать в невьянск к падающей башне.Она всегда приезжает под впечатлением.Берут с нас около 900 р.Входит сюда одно питание,экскурсия и комфортабельный автобус с телевизором.

Мой сын ездил недавно с классом в Невьянск. Очень понравилось После Невьянской башни музея и храма повезли их в Таволги в гончарную мастерскую. Это был самый захватывающий момент во всей экскурсии. Каждый попробывал посидеть за гончарным кругом, поработать с линой. А потом каждыйсделал фигурку из глины и привез домой. Впечатлений было море. А еще нам предлагают свозить детей в Челябинскую область на страусинную ферму и еще на Ганину яму.

в 5-м классе были в Кунгурской пещере, очень понравилось. Но утомительно для первоклашек. Экскурсия занимает весь день. Уезжали в 7 , приехали в 10 вечера.С обедом в Кунгуре. Проехали с короткой экскурсией по Кунгуру. В дороге рассказывали о истории Екатеринбурга, легендах. Смотрели мультики и дети пели песни в микрофон, загадывали загадки и травили анекдоты.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2008 в 00:37

Ездили в Коптелово с Юва-тур (2-4 классы) - музей (песни хора, загадки, расска про обычаи - чудно!), катание в санях, отличный обед, святой истояник, изба бабы Кати, игры на игровом поле, прощание с Масленицей - было просто супер, при том, что в музее мы около 20% видели - не хватило времени - Очень ВСЕМ советую - ишите контакты музея - предварительно надо созваниваться, если сами едете, с директором музея - лучше ехать большой компанией. Автобус - отличный с теликом, на обратном пути накупили роз в питомнике (а Арамешево, кажется)е.
Очень рекомендую!

Еще хорошо в Таволгах-Быньгах.
На Ганину Яму можно.

а в обуховском-то что смотреть? %)
это - экскурсия?
из именно эксткурсия наши ток на киностудию ездили, я в том году возила. на трамвае.
на все, что дороже, наш класс не собрать..
да и мелкие еще..

Осенью возили класс на экскурсию в АЭРОПОРТ Уктус. Посещали самолеты АН-2, ЯК-40, вертолет МИ-8, посещали кабину пилота, сидели за штурвалом, дегустированли бортовое питание!!! Об этой экскурсии узнала на сайте www.babycircus.ur.ru/eks.html

Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 16:34Сообщение было изменено пользователем 27-11-2009 в 18:04

Посмотрите на сайте www.glook.ru в разделе детям очень большой выбор экскурсий и цены очень разные. ;)

www.alex21.ru , здесь очень много экскурсий.

Кстати поездка в "Обуховский" очень классная экскурсия, не только познавательная, но и оздоровительная. Дети обычно в восторге от 1 и до 8 класса, только то что купаешься в минеральной воде, уже само по себе здоровско, а еще там и с горок они катаются и сауна и гидромассаж. Если есть вопросы, пишите в личку по подробнее расскажу :)

N@TT@
и еще на Ганину яму.

Автобус от вокзала до ГЯ стоит около 30 рублей. Экскурсоводы там бесплатно. Вот здесь не пойму, за что платить такие деньги.

кунгурская пещера, страусинная ферма, невьянск, алапаевск музей под открытым небом, все через тур фирму, оленьи ручьи мой не ездил руку ломал

про обсерваторию все забыли. Мы в свое время ездили на электричке, а дальше пешком. Ни с какими автобусами это не сравнится. Лучшая экскурсия за всю мою школьную жизнь )

наш класс в октябре на завод пепси-колы ездил, вчера на родсобрании учительница рассказывала с каким восторгом наши дети там прошлись-посмотрели-попробовали

О! Темку прошлогоднюю выкопали
Пишите-пишите, все очень актуально до сих пор
:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы