Отель приличный в Челябинске.

Где переночевать в Челябинске? Интересует приличный отель
Сегодня причем)

Почему то только Рэдиссон на ум приходит

Рэдисон

Маркшдадт, только завтраки не очень

Малахит

Видгоф

Парк Сити

Очень нравится Рэдиссон. Кровати Мега удобные, завтраки потрясающие. Повелись на отзывы и один раз взяли Видгоф, даже рядом не стоял, хотя пафоса до неба. Пару лет назад брали небольшой отель у парка - Тишина, он бюджетный, но тоже с душой.

Останавливались в Старом городе. Важна была близость к Оперному и наличие парковки. Нам понравилось, минусов не заметила.

Аноним 682:

Если рядом с Кирова, то Старый город. А так моя любовь-Ибис стайл

Ибис, Маркштадт, Видгоф - это из крупных лично протестированных

Ещё был в Старый город и Арбат, старый город неплох, и крутой ресторан рядом. Арбат не зашел совсем...

Аноним 766: Конец мая. Но может кто еще что-нибудь порекомендует :)

Хоть и зафукали, но мне нравится Малахит)

Подниму тему ...
Может кто еще что-нибудь порекомендует :) (еще немного уточню, можно на северо-западе или ЧМЗ)
И подскажите, пожалуйста, там машину где-то у отеля можно припарковать на ночь?
Спасибо!

Персона, 10минут до Кировки, парковка вроде есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы