Аэрофлот. Детские самокаты.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто летал с детским самокатом. Интересно и про 2х колесный (складывается), и 3х колесный (не складывается)

Сдавали в багаж? Во что упаковывали?
Возможно ли сдать у трапа?
Мне кажется, с транспортом, который сдают у трапа, более бережно относятся, нежели в багажном отделе.

Особенно интересно про аэрофлот опыт.

В феврале летала аэрофлотом в ту строну и уралами обратно. Двухколесный самокат с большими колесами, в аэрофлоте я позвонила, предуппредила, они отметку что ли сделали, что у меня самокат. Там, кстати, размеры есть для негаборита, у них указано на сайте.
Сначала хотела в чехле везти. Но чехлы на озоне не подошли по размерам. В итоге тупо обмотала дома пленкой в сложенном виде его. На стойке регистрации клеют наклейку т отправляют в негабарит сдать.
С уралами примерно так же.
У меня быдо 2 места багажа на двух пассажиров. Одно место был чемодан. Одно место занял самокат в негаборите.

Аэропортом сдавали в не габарит бесплатно в сложенном виде самокат(он подходил в размеры, указанные на сайте). Обмотала сама пленкой. Рядом сдавали 2 самоката, люди даже складывать не стали. Выдали все целое. Причём на выдаче было много самокатов

Тайна, покрытая мраком:
Правильно я поняла, что вы не платили за самокат?
И у вас отдельно ещё была ручная кладь своя

Аэрофлотом, не упаковали, самокат выдали сломанным. Вина на тех, кто плохо упаковал (на нас). Сдавался вместо чемодана, как багаж, по требованию на стойке регистрации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы